Девушка разбила каблуком стекло водителю в ответ на замечание

12:31, 18 августа 2016 668 0 Распечатать

17 августа правоохранители нашли автоледи-нарушительницу, которая разбила лобовое стекло автомобиля воронежского автомобилиста.

Как оказалось, пострадавший мужчина обратился в полицию и пожаловался на причинение значительного ущерба его транспортному средству. По данному факту проводится проверка, комментируют в пресс-службе регионального МВД. Так же стало известно, что сотрудники полиции установили личность блондинки, которая находилась за рулём розовой KIA. Однако обнародовать личность нарушительницы правоохранители пока не спешат.

Напомним, что информация о ЧП, произошедшем на переулке Здоровья, появилась сегодня вместе с видео, на котором видно, как блондинка разбивает ногой лобовое стекло воронежскому автомобилисту из-за замечаний о вождении. Водитель решает объяснить девушкам, находящимся в иномарке, что так ездить непозволительно и лучший выход — это развернуться и поехать по правилам дорожного движения. Однако потом девушка начинает отвечать достаточно резко и объясняет это тем, что она блондинка. В это время её подружка, которая находилась за рулем розового транспортного средства залезла на капот автомобиля и пробила каблуком лобовое стекло. После этого девушка спокойно ушла в сторону автомобиля.

Источник

Право ТВ в соц. сетях